MULUNGU | Câmara Municipal
Licitação: 002/2013-CMM/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: ASSESSORIA CONTÁBIL, ASSESSORIA TÉCNICA NA AREA DE LICITAÇÃO E CONTRATOS, BEM COMO O ACOMPANHAMENTO E GERENCIAMENTO DO CONTROLE INTERNO JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE MULUNGU - CE.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 11/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 07:30
Local: Praça Coletor Bezerra Borges n° 63, centro Mulungu–CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 11/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: "O POVO" → Data: 11/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE MULUNGU
Licitantes
-
- Nome:
- ATAC - ASSESSORIA TECNICA ADMINISTRATIVA & CONTABIL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 08.364.842/0001-34
- Objeto/Lote:
- 01 - ASSESSORIA CONTÁBIL
- Valor:
- R$ 72.000,00
-
- Nome:
- ATAC - ASSESSORIA TECNICA ADMINISTRATIVA & CONTABIL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 08.364.842/0001-34
- Objeto/Lote:
- 02 - ASSESSORIA TÉCNICA NA AREA DE LICITAÇÃO E CONTRATOS.
- Valor:
- R$ 6.000,00
-
- Nome:
- ATAC - ASSESSORIA TECNICA ADMINISTRATIVA & CONTABIL LTDA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 08.364.842/0001-34
- Objeto/Lote:
- 03 - ACOMPANHAMENTO E GERENCIAMENTO DO CONTROLE INTERNO.
- Valor:
- R$ 18.000,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2013-CMM
Fundamentação Legal: Art. 23, inc. II, "b" da Lei de Licitações - Lei 8666/93 – TP – Tomada de Preços.
Ordenador da Despesa: LYZIANE CRISTINA MALTA BITAR FARIAS LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: REJANE MENDONÇA COSTA
Responsável pela Informação: REJANE MENDONÇA COSTA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LYZIANE CRISTINA MALTA BITAR FARIAS LIMA
Responsável pela Adjudicação: LYZIANE CRISTINA MALTA BITAR FARIAS LIMA
Responsável pela Homologação: LYZIANE CRISTINA MALTA BITAR FARIAS LIMA