RERIUTABA | Câmara Municipal
Licitação: 1101.01/2013 /2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA AREA DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE RERIUTABA.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: ASSESSOR JURIDICO: RAIMUNDO RODRIGUES DE FARIAS FILHO CPF: 54392438368
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: CAMARA MUNICIPAL DE RERIUTABA - AVENIDA SANTO ANTONIO, S/N, CENTRO - RERIUTABA - CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇOES → Data: 21/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Reriutaba
Licitantes
-
- Nome:
- VALOR ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTABIL SS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA AREÁ DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE RERIUTABA.
- Valor:
- R$ 5.000,00
-
- Nome:
- A & P ASSESSORIA E SERVIÇOS CONTABEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA AREÁ DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE RERIUTABA.
- Valor:
- R$ 5.200,00
-
- Nome:
- CONASP CONTABILIDADE ASSESSORIA E PROCESSAMENTO SS
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS NA AREÁ DE ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL, JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE RERIUTABA.
- Valor:
- R$ 5.950,00
Nº do Processo Administrativo: 1101.01/2013
Fundamentação Legal: condições estabelecidas nesta Carta Convite, observadas as disposições contidas na Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e Lei Complementar 123/2006 de 14 de Dezembro de 2006 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: JOAO DELGADO VERAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MARDONIO RODRIGUES MONTEIRO
Responsável pela Informação: JOSE MARDONIO RODRIGUES MONTEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RAIMUNDO RODRIGUES DE FARIAS FILHO
Responsável pela Adjudicação: JOSE MARDONIO RODRIGUES MONTEIRO
Responsável pela Homologação: JOAO DELGADO VERAS
Regime: Empreitada por preço global
Natureza da Obra: Reforma/Construção