CROATA | Prefeitura Municipal

Licitação: 20130109TP01/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORIENTAÇÃO, ELABORAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE PROCEDIMENTOS ADMINISTRATIVOS DA ÁREA DE LICITAÇÃO DE INTERESSE DO MUNICÍPIO DE CROATÁ.

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: RUA MANOEL BRAGA, 573-CAROBA-CROATÁ-CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 16/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 16/01/2013

Órgãos

  • Gabinete do Prefeito
  • Sec.de Planej.Adm.e Financas
  • Secretaria de Educacao
  • Secretaria de Saude
  • Sec.de Desenv.Econ.Sust.e Assist.Social
  • Sec.de Infraestrutura,Rec.Hid.Servs.Pub.
  • Secretaria de Cultura
  • Sec.de Agric.Pecuaria e Meio Ambiente
  • Secretaria de Turismo

Licitantes

  • Nome:
    CLINFO-CONTROLES, LICITACOES E INFORMATICA EIRELI - ME
    CPF/CNPJ:
    08.000.621/0001-87
    Objeto/Lote:
    CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS DE ORIENTAÇÃO, ELABORAÇÃO E ACOMPANHAMENTO DE PROCEDIMENTOS ADMINISTRATIVOS DA ÁREA DE LICITAÇÃO DE INTERESSE DO MUNICÍPIO DE CROATÁ.
    Valor:
    R$ 120,00

Nº do Processo Administrativo: 20130109TP01

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 8.666/93 E DEMAIS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: DIVERSOS SECRETÁRIOS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA

Responsável pela Informação: DIVERSOS SECRETÁRIOS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NEWTON BEVILAQUA DIAS JUNIOR

Responsável pela Adjudicação: DIVERSOS SECRETÁRIOS

Responsável pela Homologação: DIVERSOS SECRETÁRIOS

Regime: Empreitada por preço global