CARIRE | Prefeitura Municipal

Licitação: 1501.01/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: RECUPERAÇÃO DA ESTRADA EM PIÇARRA COM ATERRO E CONSTRUÇÃO DE BUEIRO COM 2 E 5 BOCAS DE MANILHAS DE 40CM.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Cancelada/Suspensa


Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: SALA DE LICITAÇÕES LOCALIZADA PRAÇA ELÍSIO AGUIAR S/N CENTRO CARIRÉ/CE


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 15/01/2013

Órgãos

  • SEC. DESENV. URBANO E MEIO AMBIENTE

Objeto/Lotes/Itens

Objeto/Lote/Item: RECUPERAÇÃO DA ESTRADA EM PIÇARRA COM ATERRO E CONSTRUÇÃO DE BUEIRO COM 2 E 5 BOCAS DE MANILHA DE 40 CM.

Nº do Processo Administrativo: 1401.01/2013

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 DE 21 JUNHO DE 1993, E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: ÁGUIDA RODRIGUES MARTINS

Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUMBERLANDIA MESQUITA DE ASSIS

Responsável pela Informação: HUMBERLANDIA MESQUITA DE ASSIS

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR

Responsável pela Adjudicação: ÁGUIDA RODRIGUES MARTINS

Responsável pela Homologação: ÁGUIDA RODRIGUES MARTINS


Tipo de Obra: Outras Obras

Natureza da Obra: Reforma/Construção