RERIUTABA | Câmara Municipal
Licitação: 1101.02/2013 /2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE VEICULO DESTINADO AO GABINETE DO PRESIDENTE DA CÂMARA DE VEREADORES DESTA CASA LEGISLATIVA, REFERENTE AO EXERCÍCIO DE 2013.
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 12:30
Local: CAMARA MUNICIPAL DE RERIUTABA - AVENIDA SANTO ANTONIO, S/N, CENTRO - RERIUTABA - CE;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: PORTAL DE LICITAÇOES → Data: 21/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Reriutaba
Licitantes
-
- Nome:
- J M SERVIÇOS & TRANSPORTES LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEICULO DESTINADO AO GABINETE DO PRESIDENTE DA CÂMARA DE VEREADORES DESTA CASA LEGISLATIVA, REFERENTE AO EXERCÍCIO DE 2013.
- Valor:
- R$ 2.400,00
-
- Nome:
- MV CONSTRUÇOES E SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEICULO DESTINADO AO GABINETE DO PRESIDENTE DA CÂMARA DE VEREADORES DESTA CASA LEGISLATIVA, REFERENTE AO EXERCÍCIO DE 2013.
- Valor:
- R$ 2.650,00
-
- Nome:
- BT LOCAÇÃO E LIMPEZA LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEICULO DESTINADO AO GABINETE DO PRESIDENTE DA CÂMARA DE VEREADORES DESTA CASA LEGISLATIVA, REFERENTE AO EXERCÍCIO DE 2013.
- Valor:
- R$ 2.670,00
Nº do Processo Administrativo: CC1101.02/2013
Fundamentação Legal: de acordo com as condições estabelecidas nesta Carta Convite, observadas as disposições contidas na Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e Lei Complementar 123/2006 de 14 de Dezembro de 2006 e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: JOAO DELGADO VERAS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSE MARDONIO RODRIGUES MONTEIRO
Responsável pela Informação: JOSE MARDONIO RODRIGUES MONTEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RAIMUNDO RODRIGUES DE FARIAS FILHO
Responsável pela Adjudicação: JOSE MARDONIO RODRIGUES MONTEIRO
Responsável pela Homologação: JOAO DELGADO VERAS
Regime: Empreitada por preço global