SALITRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.15.001E/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: contratação de empresa para confecção de impressos para suprir as necessidades do Fundo Municipal de Educação deste Município.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE SALITRE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELOGRAFO → Data: 16/01/2013
Órgãos
- SEC. DE EDUCACAO DESENV. ENSINO TEC. E PESQUISA-SEDUC
Licitantes
-
- Nome:
- W.B LIRA GRAFICA - ME
- CPF/CNPJ:
- 10.581.621/0001-60
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa para confecção de impressos para suprir as necessidades do Fundo Municipal de Educação deste Município
- Valor:
- R$ 63.153,50
-
- Nome:
- ARTES GRÁFICAS COSTA LIMA LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.795.200/0001-27
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa para confecção de impressos para suprir as necessidades do Fundo Municipal de Educação deste Município
- Valor:
- R$ 63.379,60
-
- Nome:
- J.C DE LIMA VIDAL - ME
- CPF/CNPJ:
- 14.791.224/0001-73
- Objeto/Lote:
- contratação de empresa para confecção de impressos para suprir as necessidades do Fundo Municipal de Educação deste Município
- Valor:
- R$ 65.007,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.15.001E
Fundamentação Legal: 8666/93
Ordenador da Despesa: MIGUEL ANTONIO DA SILVA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOÃO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE
Responsável pela Informação: JOÃO ADONIRAN FIALHO CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CICERA ROMÊNIA BOTELHO MARQUES
Responsável pela Adjudicação: MIGUEL ANTONIO DA SILVA
Responsável pela Homologação: MIGUEL ANTONIO DA SILVA