MORAUJO | Câmara Municipal
Licitação: 01/2013 - C/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria e Execução Contábil junto a Câmara Municipal de Moraújo.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Rua Cecília Freire, 274 - Centro - CEP: 62.480-000 - Moraújo - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos e Publicações → Data: 15/01/2013
Órgãos
- Poder Legislativo Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- M.U Contabilidade, Assessoria e Consultoria S/C Ltda. - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.011.717/0001-27
- Objeto/Lote:
- Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria e Execução Contábil junto a Câmara Municipal de Moraújo.
- Valor:
- R$ 60.000,00
-
- Nome:
- Raimundo Ivan de Albuquerque
- CPF/CNPJ:
- ***.981.653-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria e Execução Contábil junto a Câmara Municipal de Moraújo.
- Valor:
- R$ 67.800,00
-
- Nome:
- Paulo Hallison de Sousa 02074447302
- CPF/CNPJ:
- 17.068.832/0001-42
- Objeto/Lote:
- Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria e Execução Contábil junto a Câmara Municipal de Moraújo.
- Valor:
- R$ 72.000,00
Nº do Processo Administrativo: 01/2013 - C
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 - Alterada e Consolidada
Ordenador da Despesa: Antônia Moreira Gomes Fontenele
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Amaro Lima
Responsável pela Informação: Maria Amaro Lima
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Benedito Moreira Gomes
Responsável pela Adjudicação: Antônia Moreira Gomes Fontenele
Responsável pela Homologação: Antônia Moreira Gomes Fontenele