MARANGUAPE | Câmara Municipal
Licitação: 001/2013-C-CMMP/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços técnicos profissionais especializados de assessoria a comissão de licitação, setor de registro setor de arquivo e informação, bem como orientação ao provimento dos cargos e funções do quadro de pessoal da Câmara Municipal de Maranguape, tudo conforme especificações contidas no Termo de Referência, constante dos Anexos do Edital
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 23/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Centro Administrativo Governador Virgílio Távora - Praça Senador Almir Pinto - Bloco III - CEP 61940-165 - Maranguape – Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: Quadro de Avisos e Publicações → Data: 16/01/2013
- Diário Oficial do Município → Especificação: Quadro de Avisos e Publicações → Data: 16/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE MARANGUAPE
Licitantes
-
- Nome:
- J P de Souza Bezerra Consultoria - Me
- CPF/CNPJ:
- 17.284.342/0001-83
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos profissionais especializados de assessoria a comissão de licitação, setor de registro setor de arquivo e informação, bem como orientação ao provimento dos cargos e funções do quadro de pessoal da Câmara Municipal de Maranguape
- Valor:
- R$ 75.600,00
-
- Nome:
- SERAP - Serviço de Acompanhamento e Assessoria Publica Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 03.672.740/0001-62
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos profissionais especializados de assessoria a comissão de licitação, setor de registro setor de arquivo e informação, bem como orientação ao provimento dos cargos e funções do quadro de pessoal da Câmara Municipal de Maranguape
- Valor:
- R$ 78.000,00
-
- Nome:
- Licitus Consultoria Municipal Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 17.178.994/0001-33
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos profissionais especializados de assessoria a comissão de licitação, setor de registro setor de arquivo e informação, bem como orientação ao provimento dos cargos e funções do quadro de pessoal da Câmara Municipal de Maranguape
- Valor:
- R$ 79.020,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013-C-CMMP
Fundamentação Legal: Regido pela Lei n.º 8.666 de 21/06/93 – Alterada e Consolidada
Ordenador da Despesa: José Valber Menezes dos Santos
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Gildenice Costa Hermínio
Responsável pela Informação: Maria Gildenice Costa Hermínio
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Synara de Araújo Alves Nogueira
Responsável pela Adjudicação: José Valber Menezes dos Santos
Responsável pela Homologação: José Valber Menezes dos Santos