CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 20130109.TP04/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE SOFTWARE DE AUTOMAÇÃO DE CONTABILIDADE PÚBLICA, CONTROLE INTERNO, LICITAÇÃO E TESOURARIA, COM SUPORTE TÉCNICO NECESSÁRIO JUNTO AS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE CROATÁ.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2012 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 15:30
Local: RUA MANOEL BRAGA, 573
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 16/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 16/01/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Sec.de Planej.Adm.e Financas
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Sec.de Desenv.Econ.Sust.e Assist.Social
- Sec.de Infraestrutura,Rec.Hid.Servs.Pub.
- Secretaria de Cultura
- Sec.de Agric.Pecuaria e Meio Ambiente
- Secretaria de Turismo
Licitantes
-
- Nome:
- MOESIO PEREIRA LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 07.267.652/0001-36
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE SOFTWARE DE AUTOMAÇÃO DE CONTABILIDADE PÚBLICA, CONTROLE INTERNO, LICITAÇÃO E TESOURARIA, COM SUPORTE TÉCNICO NECESSÁRIO JUNTO AS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE CROATÁ.
- Valor:
- R$ 37.260,00
Nº do Processo Administrativo: 20130109.TP04
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: DIVERSOS SECRETÁRIOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUSCIE PEREIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: DIVERSOS SECRETÁRIOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NEWTON BEVILAQUA DIAS JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: DIVERSOS SECRETÁRIOS
Responsável pela Homologação: DIVERSOS SECRETÁRIOS
Regime: Empreitada por preço global