AIUABA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.14.001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: alienação de 01 (um) veiculo tipo caminhao ford f-4000 ano-mod 1999/1999 de 01 (uma) camioneta s-10, ano/mod.2009/2009 e de 01 (uma) ambulancia fiat dublo, ano-mod 2005/2005. referidos veiculos encontram-se em bom estado de conservação .
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Leilão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 14/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: PREFEITURA MUNICIPAL DE AIUABA
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 15/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL → Data: 15/01/2013
Órgãos
- GABINETE DO PREFEITO
- SECRETARIA DE SAUDE
- SECRETARIA DE EDUCACAO E CULTURA
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.14.001
Fundamentação Legal: LEI 8.666
Ordenador da Despesa: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Responsável pela Informação: FRANCISCO JOEL CAVALCANTE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: DELMA BRITO MORAIS FEITOSA
Responsável pela Adjudicação: IVANIA ALVES DE ARAUJO
Responsável pela Homologação: IVANIA ALVES DE ARAUJO