OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1701.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de hortifrutigranjeiros para preparo de alimentação/lanches para os alunos do Programa de Erradicação do Trabalho Infantil – PETI, PROJOVEM, para encontros, seminarios, palestras, oficinas dos beneficiarios do Centro de Referencia da Assistência Social – CRAS da sede, CRAS do Sereno, CRAS da Serragem, do Centro de Referência Especializado da Assistência Social – CREAS, do Programa Bolsa Familia, do Conselho Municipal da Assistência Social – CMAS, do Conselho Municipal da Criança e do Adolescente – CMDCA, Conselho Tutelar e Secretaria do Trabalho e Desenvolvimento Social – STDS deste municipio
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Data da Republicação do Aviso:06/02/2013 →
Data da Reabertura: 07/02/2013 →
Local: Na sala de licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858 - Centro, em Ocara-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 17/01/2013
Órgãos
- Secretaria do Trabalho e Desenv.Social
Licitantes
-
- Nome:
- JOSÉ SALDÔNIO DOMINGOS DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote I - HORTIFRUTIGRANJEIROS - PETI
- Valor:
- R$ 11.692,40
-
- Nome:
- JOSÉ SALDÔNIO DOMINGOS DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote II - HORTIFRUTIGRANJEIROS - PROJOVEM
- Valor:
- R$ 11.692,40
-
- Nome:
- JOSÉ SALDÔNIO DOMINGOS DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote III - HORTIFRUTIGRANJEIROS - STDS
- Valor:
- R$ 11.692,40
-
- Nome:
- JOSÉ SALDÔNIO DOMINGOS DA SILVA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Lote III - HORTIFRUTIGRANJEIROS - CRAS
- Valor:
- R$ 11.692,40
Nº do Processo Administrativo: 1601.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Maria Luci Uchoa Marques
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Ferreira da Silva Júnior
Responsável pela Adjudicação: Maria Luci Uchoa Marques
Responsável pela Homologação: Maria Luci Uchoa Marques