CARIRE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1701.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: SERVIÇOS GRÁFICOS PARA ATENDER AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS: PISO BÁSICO VARIÁVEL II, FUNDO MUNICIPAL DE DESENVOLVIMENTO SOCIAL, PROJOVEM E PETI, JUNTO A SECRETARIA DO DO TRABALHO E DESENVOLVIMENTO SOCIAL DO MUNICÍPIO DE CARIRÉ.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: SALA DE LICITAÇÕES LOCALIZADA NA PRAÇA ELÍSIO AGUIAR S/N CENTRO CARIRÉ/CE.
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DO PRÉDIO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE CARIRÉ → Data: 18/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE ASSISTÊNCIA SOCIAL
Nº do Processo Administrativo: 1401.02/2013
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 DE 21 DE JUNHO DE 1993, E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES.
Ordenador da Despesa: CLÁUDIA NASCIMENTO GONÇALVES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: HUMBERLANDIA MESQUITA DE ASSIS
Responsável pela Informação: HUMBERLANDIA MESQUITA DE ASSIS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: CLÁUDIA NASCIMENTO GONÇALVES
Responsável pela Homologação: CLÁUDIA NASCIMENTO GONÇALVES
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma