PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SAE-TP001/13/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TÉCNICA DE APOIO ADMINISTRATIVO JUNTO AO SAAE - SERVIÇO AUTÔNOMO DE ÁGUA E ESGOTO DE PEDRA BRANCA, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES DO ANEXO I , PARTE INTEGRANTE DESTE PROCESSO
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA JOÃO VIEIRA CAVALCANTE Nº08, CENTRO, PEDRA BRANCA - CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 18/01/2013
Órgãos
- SAAE-Servico Autonomo de Agua e Esgoto
Licitantes
-
- Nome:
- M C ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.469.277/0001-19
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto ao SAAE - Serviço Autônomo de Água e Esgoto de Pedra Branca, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo.
- Valor:
- R$ 27.500,00
Nº do Processo Administrativo: SAE-TP001/13
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL 9.666/93
Ordenador da Despesa: ALIRIO GABRIEL DE SOUZA FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: GACION DE BRITO TEÓFILO
Responsável pela Informação: GACION DE BRITO TEÓFILO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: ALIRIO GABRIEL DE SOUZA FILHO
Responsável pela Homologação: ALIRIO GABRIEL DE SOUZA FILHO