PACUJA | Prefeitura Municipal
Licitação: 1701.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: REALIZAÇÃO DE PRÉ-CARNAVAL NO DIA 08 DE FEVEREIRO DE 2013 NA PRAÇA CENTRAL DA CIDADE DE PACUJÁ/CE.
Síntese do Objeto: Festividade/Evento/Comemoração
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: RUA 22 DE SETEMBRO, 325, CENTRO -PACUJÁ/CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: AVISO DE LICITAÇÃO → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL O POVO → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Secretaria Municiapal de Esporte e Lazer
Objeto/Lotes/Itens
Nº do Processo Administrativo: 1701.01/2013
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 10.520 DE 17/07/2002
Ordenador da Despesa: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Informação: ANTÔNIA DIONIZIA DO NASCIMENTO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENATO MELO AGUIAR
Responsável pela Adjudicação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: RAIMUNDO RODRIGUES DE SOUSA