ITATIRA | Câmara Municipal
Licitação: 001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: contratação de serviços técnicos especializados em assessoria e consultoria na area de licitações e contratos públicos, junto à Câmara Municipal de Itatira/Ce.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 15:00
Local: Sala de licitações na Rua 25 de Março, nº 77- Centro-Itatira-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA CAMARA MUNICIPAL DE ITATIRA → Data: 16/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Itatira
Licitantes
-
- Nome:
- CONTEC-CONSULTORIA OBRAS E TECNOLOGIA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.226.571/0001-00
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos especializados em assessoria e consultoria na area de licitações e contratos públicos, junto à Camara Municipal de Itatira/Ce
- Valor:
- R$ 55.000,00
-
- Nome:
- CONTEC-CONSULTORIA OBRAS E TECNOLOGIA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.226.571/0001-00
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos especializados em assessoria e consultoria na area de licitações e contratos públicos, junto à Camara Municipal de Itatira/Ce
- Valor:
- R$ 55.000,00
-
- Nome:
- WA- PRODUÇÕES E EVENTOS E TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.936.680/0001-64
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos especializados em assessoria e consultoria na area de licitações e contratos públicos, junto à Camara Municipal de Itatira/Ce
- Valor:
- R$ 63.800,00
-
- Nome:
- RICARDO SILVA BEZERRA
- CPF/CNPJ:
- ***.929.593-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços técnicos especializados em assessoria e consultoria na area de licitações e contratos públicos, junto à Camara Municipal de Itatira/Ce
- Valor:
- R$ 65.450,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: MARCELO ALVES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cosme Macambira Chaves
Responsável pela Informação: Cosme Macambira Chaves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ DAUDECIR SILVA
Responsável pela Adjudicação: MARCELO ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARCELO ALVES DE SOUSA