MORAUJO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1701.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS EM GERAL PARA ATENDER AS NECESSIDADES DAS ESCOLAS JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DO MUNICÍPIO DE MORAÚJO
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Na sala de licitações, localizada no(a) Av. Prefeito Raimundo Benício, 535, Centro, Moraújo-Ce
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelografo da Prefeitura → Data: 17/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao - FME
Licitantes
-
- Nome:
- F.V NEGREIRO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 1 - CADEIRA UNIVERSITÁRIA
- Valor:
- R$ 20.000,00
-
- Nome:
- F.V NEGREIRO - ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 2 - BIRÔ C/ 02 GAVETAS
- Valor:
- R$ 2.600,00
-
- Nome:
- SEDA COMÉRCIO DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 1 - CADEIRA UNIVERSITÁRIA
- Valor:
- R$ 24.000,00
-
- Nome:
- SEDA COMÉRCIO DE PRODUTOS ALIMENTICIOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 2 - BIRÔ C/ 02 GAVETAS
- Valor:
- R$ 2.700,00
-
- Nome:
- TÂNIA MARIA MARIANO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 1 - CADEIRA UNIVERSITÁRIA
- Valor:
- R$ 25.500,00
-
- Nome:
- TÂNIA MARIA MARIANO
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- Item 2 - BIRÔ C/ 02 GAVETAS
- Valor:
- R$ 2.720,00
Nº do Processo Administrativo: 1701.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: ANA SARA BENICIO VASCONCELOS OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANTONIO DEIVYSON OLIVEIRA SAMPAIO
Responsável pela Informação: ANTONIO DEIVYSON OLIVEIRA SAMPAIO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ANTONIO BOSCO PEREIRA CID
Responsável pela Adjudicação: ANA SARA BENICIO VASCONCELOS OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: ANA SARA BENICIO VASCONCELOS OLIVEIRA