ITATIRA | Câmara Municipal
Licitação: 002/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados na área de assessoria e consultoria contábil, junto a Câmara Muncipal de Itatira
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 24/01/2013 Hora da Abertura: 13:00
Local: Sala de licitações na Rua 25 de Março, nº 77- Centro-Itatira-Ce;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA CAMARA MUNICIPAL DE ITATIRA → Data: 16/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Itatira
Licitantes
-
- Nome:
- SOLUÇÕES E CIA S/C LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 00.111.193/0001-58
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados na área de assessoria e consultoria contábil, junto a Câmara Muncipal de Itatira.
- Valor:
- R$ 66.000,00
-
- Nome:
- CONTEC-CONSULTORIA OBRAS E TECNOLOGIA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.226.571/0001-00
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados na área de assessoria e consultoria contábil, junto a Câmara Muncipal de Itatira.
- Valor:
- R$ 68.200,00
-
- Nome:
- A&P ASSESSORIA E SERVIÇOS CONTÁBEIS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 07.859.640/0001-09
- Objeto/Lote:
- Contratação de serviços especializados na área de assessoria e consultoria contábil, junto a Câmara Muncipal de Itatira.
- Valor:
- R$ 70.730,00
Nº do Processo Administrativo: 002/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666/93 de 21.06.93, e suas alterações posteriores.
Ordenador da Despesa: MARCELO ALVES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: COSME MACAMBIRA CHAGAS
Responsável pela Informação: COSME MACAMBIRA CHAGAS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ DAUDECI SILVA
Responsável pela Adjudicação: MARCELO ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARCELO ALVES DE SOUSA