CARIRIACU | Prefeitura Municipal
Licitação: 1501.02/2013-01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO E ESTRUTURA GERAL COM FORNECIMENTO E MATERIAL DE APOIO AOS PARTICIPANTES DO ENCONTRO EDUCACIONAL, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Maior Lance ou Oferta
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: SALA DA COMISSÃO PERMANENTE DE LICITAÇÃO, PARQUE RECREIO PARAISO S/N, BAIRRO PARAISO - CARIRIAÇU/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIARIO DO NORDESTE, DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 17/01/2013
Órgãos
- FUNDO MUNICIPAL DE EDUCACAO
Licitantes
-
- Nome:
- F A CAMPOS - JOTA ERRE
- CPF/CNPJ:
- 14.998.903/0001-18
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO E ESTRUTURA GERAL COM FORNECIMENTO E MATERIAL DE APOIO AOS PARTICIPANTES DO ENCONTRO EDUCACIONAL, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 35.950,00
-
- Nome:
- F A CAMPOS - JOTA ERRE
- CPF/CNPJ:
- 14.998.903/0001-18
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO E ESTRUTURA GERAL COM FORNECIMENTO E MATERIAL DE APOIO AOS PARTICIPANTES DO ENCONTRO EDUCACIONAL, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 7.650,00
-
- Nome:
- F A CAMPOS - JOTA ERRE
- CPF/CNPJ:
- 14.998.903/0001-18
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO E ESTRUTURA GERAL COM FORNECIMENTO E MATERIAL DE APOIO AOS PARTICIPANTES DO ENCONTRO EDUCACIONAL, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 26.736,00
-
- Nome:
- ANA PAULA SANTANA DE MELO - COMERCIAL 2 IRMÃOS
- CPF/CNPJ:
- 12.489.940/0001-75
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE PESSOA JURÍDICA PARA PRESTAÇÃO DOS SERVIÇOS DE REALIZAÇÃO E ESTRUTURA GERAL COM FORNECIMENTO E MATERIAL DE APOIO AOS PARTICIPANTES DO ENCONTRO EDUCACIONAL, JUNTO A SECRETARIA DE EDUCAÇÃO DESTE MUNICÍPIO
- Valor:
- R$ 32.400,00
Nº do Processo Administrativo: 1501.02/2013-01
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666, de 21/06/1993 e alterações posteriores – Lei de Licitações, da Lei Federal nº 10.520, de 17/07/2002 – Lei que Regulamenta o Pregão
Ordenador da Despesa: ADRIANA SANTOS BEZERRA CUSTODIO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ADRIANA SANTOS BEZERRA CUSTODIO
Responsável pela Informação: WALDEX FÉRRER HERBSTER
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: PEDRO ESIO CORREIA DE OLIVEIRA
Responsável pela Adjudicação: WALDEX FÉRRER HERBSTER
Responsável pela Homologação: ADRIANA SANTOS BEZERRA CUSTODIO