PEDRA BRANCA | Prefeitura Municipal
Licitação: SF-TP001/13/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Secretaria Municipal de Administração e Finanças, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Centro Administrativo Cesario Mendes, localizado na Rua Fortunato Silva, s/n, Centro, Pedra Branca – Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Administracao e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- M C ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.469.277/0001-19
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Secretaria Municipal de Administração e Finanças, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo.
- Valor:
- R$ 88.000,00
Nº do Processo Administrativo: SF-TP001/13
Fundamentação Legal: Lei Federal n ° 8.666/93
Ordenador da Despesa: JOSE TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pela Informação: VHANESSA MENDES MELO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: CELSO ALVES DE MIRANDA
Responsável pela Adjudicação: JOSE TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR
Responsável pela Homologação: JOSE TEOGENES BRASIL DE SOUSA JUNIOR