ITATIRA | Câmara Municipal
Licitação: 003/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços de digitalização de documentos diversos da Câmara Municipal de Itatira.
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: No endereço: Sala de licitações na Rua 25 de Março, nº 77- Centro-Itatira-Ce;
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISO DA CAMARA MUNICIPAL DE ITATIRA → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Itatira
Licitantes
-
- Nome:
- WA- PRODUÇÕES E EVENTOS E TERCEIRIZAÇÃO DE SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 14.936.680/0001-64
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de digitalização de documentos diversos da Camara Municipal de Itatira.
- Valor:
- R$ 38.500,00
-
- Nome:
- CONTEC-CONSULTORIA OBRAS E TECNOLOGIA DE SERVIÇOS LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.226.571/0001-00
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de digitalização de documentos diversos da Camara Municipal de Itatira.
- Valor:
- R$ 40.700,00
-
- Nome:
- VC BATISTA & CIA LTDA ME
- CPF/CNPJ:
- 10.664.921/0001-02
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços de digitalização de documentos diversos da Camara Municipal de Itatira.
- Valor:
- R$ 44.000,00
Nº do Processo Administrativo: 003/2013
Fundamentação Legal: Prestação de serviços de digitalização de documentos diversos da Câmara Municipal de Itatira.
Ordenador da Despesa: MARCELO ALVES DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Cosme Macambira Chaves
Responsável pela Informação: Cosme Macambira Chaves
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSE DAUDECI SILVA
Responsável pela Adjudicação: MARCELO ALVES DE SOUSA
Responsável pela Homologação: MARCELO ALVES DE SOUSA