NOVA RUSSAS | Prefeitura Municipal

Licitação: 001/13-PP-DIV/2013

Exercício: 2013

Objeto: prestação de serviços em acompanhamento e orientação para desenvolver atividades do âmbito da área de aquisição de bens e serviços junto a Prefeitura de Nova Russas.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 15:00

Local: RUA PADRE FRANCISCO ROSA, 1388 CENTRO


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 17/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 17/01/2013

Órgãos

  • Fundo Municipal de Educacao
  • Sec. de Infra-Estrutura e Urbanismo
  • Fundo Municipal de Cultura
  • Sec. de Adm., Financas e Controladoria
  • Fundo Municipal de Saude
  • Fundo Municipal de Assistencia Social

Licitantes

  • Nome:
    LISCON - ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
    CPF/CNPJ:
    07.582.468/0001-80
    Objeto/Lote:
    ACOMPANHAMENTO E ORIENTAÇÃO DE PROCESSOS DE AQUISIÇÃO E SERVIÇOS - FME
    Valor:
    R$ 31.166,66
  • Nome:
    LISCON - ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
    CPF/CNPJ:
    07.582.468/0001-80
    Objeto/Lote:
    ACOMPANHAMENTO E ORIENTAÇÃO DE PROCESSOS DE AQUISIÇÃO E SERVIÇOS - SEINFRA
    Valor:
    R$ 28.966,66
  • Nome:
    LISCON - ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
    CPF/CNPJ:
    07.582.468/0001-80
    Objeto/Lote:
    ACOMPANHAMENTO E ORIENTAÇÃO DE PROCESSOS DE AQUISIÇÃO E SERVIÇOS - CULT
    Valor:
    R$ 15.400,00
  • Nome:
    LISCON - ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
    CPF/CNPJ:
    07.582.468/0001-80
    Objeto/Lote:
    ACOMPANHAMENTO E ORIENTAÇÃO DE PROCESSOS DE AQUISIÇÃO E SERVIÇOS - ADM
    Valor:
    R$ 36.666,66
  • Nome:
    LISCON - ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
    CPF/CNPJ:
    07.582.468/0001-80
    Objeto/Lote:
    ACOMPANHAMENTO E ORIENTAÇÃO DE PROCESSOS DE AQUISIÇÃO E SERVIÇOS - FMS
    Valor:
    R$ 31.533,34
  • Nome:
    LISCON - ASSESSORIA EM LICITAÇÃO E CONTABILIDADE
    CPF/CNPJ:
    07.582.468/0001-80
    Objeto/Lote:
    ACOMPANHAMENTO E ORIENTAÇÃO DE PROCESSOS DE AQUISIÇÃO E SERVIÇOS - FMAS
    Valor:
    R$ 26.766,66

Nº do Processo Administrativo: 001/13-PP-DIV

Fundamentação Legal: LEI 10.520/02 E LEI 8.666/93

Ordenador da Despesa: FRANCISCO LUZARDO DE SOUSA MADEIRO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO LUZARDO DE SOUSA MADEIRO

Responsável pela Informação: REJANE DE LIMA AZEVEDO

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO CARLOS DE SOUSA

Responsável pela Adjudicação: REJANE DE LIMA AZEVEDO

Responsável pela Homologação: FRANCISCO LUZARDO DE SOUSA MADEIRO