MOMBACA | Câmara Municipal
Licitação: 2013.01.22.02/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: contratação de empresa para Prestação dos Serviços de Consultoria Administrativa e Financeira, junto á tesouraria e acompanhamento de processos administrativos do legislativo junto ao TCM/CE, conforme especificações contidas no anexo I.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 09:30
Local: Travessa Dr. Ariosvaldo Costa s/n
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Fanelografo da camara → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Mombaca
Licitantes
-
- Nome:
- CONTA&E - CONTABILIDADE E EMPRENDIMENTOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.712.388/0001-70
- Objeto/Lote:
- Serviços Assessoria a comissão permanente de orçamentária e finanças, controle externo junto a câmara Municipal de Mombaça.
- Valor:
- R$ 33.000,00
-
- Nome:
- ACESSO ASSESSORIA TECNICA CONTABIL LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.238.369/0001-53
- Objeto/Lote:
- Serviços Assessoria a comissão permanente de orçamentária e finanças, controle externo junto a câmara Municipal de Mombaça.
-
- Nome:
- LUIS O. DE SOUZA ME
- CPF/CNPJ:
- 12.404.781/0001-69
- Objeto/Lote:
- Serviços Assessoria a comissão permanente de orçamentária e finanças, controle externo junto a câmara Municipal de Mombaça.
-
- Nome:
- atac - assessoria tecnica administrativa & contabil ltda epp
- CPF/CNPJ:
- 08.364.842/0001-34
- Objeto/Lote:
- Serviços Assessoria a comissão permanente de orçamentária e finanças, controle externo junto a câmara Municipal de Mombaça.
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.22.02
Fundamentação Legal: de acordo com as condições estabelecidas nesta carta convite, observadas as disposições contidas na Lei Federal no 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Elidiana Maria de Carvalho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Priscila Silva Pinheiro
Responsável pela Informação: Priscila Silva Pinheiro
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Thales Catunda Pimenta
Responsável pela Adjudicação: Priscila Silva Pinheiro
Responsável pela Homologação: Priscila Silva Pinheiro
Tipo de Obra: Adutoras