PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.07.003/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA E TRANSPORTE DE RESÍDUOS SÓLIDOS DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Coleta de Lixo
Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 07/01/2013 Data de Abertura: 07/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 07/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Infraestrutura
Licitantes
-
- Nome:
- MARK-TERCEIRIZAÇÃO, COLETA E LOCAÇÃO LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 17.178.049/0001-31
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA E TRANSPORTE DE RESÍDUOS SÓLIDOS DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
- Valor:
- R$ 688.500,00
-
- Nome:
- STAR LINE TRANSPORTE E SERVIÇOS DE LOCAÇÃO EIRELI - ME
- CPF/CNPJ:
- 15.694.165/0001-88
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA E TRANSPORTE DE RESÍDUOS SÓLIDOS DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
- Valor:
- R$ 739.500,00
-
- Nome:
- REGAD SERVIÇOS E LOCAÇÃO DE VEICULOS LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 00.427.175/0001-80
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE COLETA E TRANSPORTE DE RESÍDUOS SÓLIDOS DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
- Valor:
- R$ 714.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.07.003
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93 E DECRETO 02/2013
Ordenador da Despesa: FRANCISCO CESAR DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZACARIAS ANTONIO OLIVEIRA PINTO
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO CESAR DE SOUSA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO CESAR DE SOUSA