MARCO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1801.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Secretaria de Planejamento e Finanças, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala da Comissão de Licitação - Praça Dom José Tupinambá da Frota, S/N Centro Marco CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Sec. de Planejamento e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- M.C ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.469.277/0001-19
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Secretaria de Planejamento e Finanças, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo.
- Valor:
- R$ 88.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1501.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Fed. N° 8.666/93, 21/06/1993
Ordenador da Despesa: FRANCISCO GILARDO OSTERNO MOREIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JOSÉ NILSON DOS SANTAS FILHO
Responsável pela Informação: ARI JUNIOR RIOS VASCONCELOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: AÉCIO FLÁVIO PALMEIRA FERNANDES
Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO GILARDO OSTERNO MOREIRA
Responsável pela Homologação: FRANCISCO GILARDO OSTERNO MOREIRA