PENTECOSTE | Câmara Municipal
Licitação: 2013011801CC/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL, ELABORAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO E GFIP PARA ATUAR JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE PENTECOSTE
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Dr. Moreira de Azevedo S/N Bairro Matriz - PENTECOSTE-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Aviso de licitaçao fixada no flanelografo da Camara Municipal de Pentecoste → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Pentecoste
Licitantes
-
- Nome:
- MUNICIPIOS CONSULTORIA E CONTABILIDADE S/S
- CPF/CNPJ:
- 86.701.430/0001-56
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL, ELABORAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO E GFIP PARA ATUAR JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE PENTECOSTE
- Valor:
- R$ 72.000,00
-
- Nome:
- TORRES INFORMÁTICA E SERVIÇOS LTDA
- CPF/CNPJ:
- 11.116.716/0001-75
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL, ELABORAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO E GFIP PARA ATUAR JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE PENTECOSTE
- Valor:
- R$ 73.800,00
-
- Nome:
- PACTUS ASSESSORIA EM GESTÃO PUBLICA
- CPF/CNPJ:
- 04.551.114/0001-80
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS EM ASSESSORIA E CONSULTORIA CONTÁBIL, ELABORAÇÃO DA FOLHA DE PAGAMENTO E GFIP PARA ATUAR JUNTO A CÂMARA MUNICIPAL DE PENTECOSTE
- Valor:
- R$ 74.640,00
Nº do Processo Administrativo: 2013011801CC
Fundamentação Legal: Lei Federal n.º 8.666, de 21.06.93, e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: Antonia Valdelice Braga Firmiano Pessoa
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Antonia Valdelice Braga Firmiano Pessoa
Responsável pela Informação: Mayara Pessoa Braga
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Maria Sofia Quirino da Cunha Farias
Responsável pela Adjudicação: Antonia Valdelice Braga Firmiano Pessoa
Responsável pela Homologação: Antonia Valdelice Braga Firmiano Pessoa