REDENCAO | Câmara Municipal
Licitação: 001/2013-CMR/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa de Assessoria e Consultoria Contábil, Controle Interno e Licitação para prestação de serviços junto à Câmara Municipal de Redenção.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 07:30
Local: Edifício da Câmara Municipal de Redenção
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial → Data: 16/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de aviso da Câmara → Data: 16/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal de Redencao
Licitantes
-
- Nome:
- ATAC - Assessoria Técnica Adm. & Contábil Ltda - EPP
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- contratação de prestação de serviços de assessoria e consultoria contábil, controle interno e licitação.
- Valor:
- R$ 138.000,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Vasti Ferreira Lima Bandeira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Vasti ferreira Lima Bandeira
Responsável pela Informação: Francisco José Marcelino Barbosa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Vasti Ferreira Lima Bandeira
Responsável pela Adjudicação: Vasti Ferreira Lima Bandeira
Responsável pela Homologação: Vasti Ferreira Lima Bandeira