SENADOR SA | Câmara Municipal
Licitação: 001/2013 -C/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria e Execução Contábil junto a Câmara Municipal de Senador Sá.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 15/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. 23 de Agosto, s/n - Centro - CEP: 62.470-000 - Senador Sá - Ceará
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos e Publicações → Data: 15/01/2013
Órgãos
- CAMARA MUNICIPAL DE SENADOR SA
Licitantes
-
- Nome:
- Paulo Hallison de Sousa 02074447302
- CPF/CNPJ:
- 17.068.832/0001-42
- Objeto/Lote:
- Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria e Execução Contábil junto a Câmara Municipal de Senador Sá.
- Valor:
- R$ 36.600,00
-
- Nome:
- M.U Contabilidade, Assessoria e Consultoria S/C Ltda. - ME
- CPF/CNPJ:
- 03.011.717/0001-27
- Objeto/Lote:
- Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria e Execução Contábil junto a Câmara Municipal de Senador Sá.
- Valor:
- R$ 51.000,00
-
- Nome:
- Luana Mara Moreira Freire
- CPF/CNPJ:
- ***.450.913-**
- Objeto/Lote:
- Contratação de Prestação de Serviços de Assessoria e Execução Contábil junto a Câmara Municipal de Senador Sá.
- Valor:
- R$ 46.800,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013 - C
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 - Alterada e Consolidada
Ordenador da Despesa: José Vilane Marques
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Selma Juvencio de Sousa
Responsável pela Informação: Selma Juvencio de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Anastácio Gomes Parente Júnior
Responsável pela Adjudicação: José Vilane Marques
Responsável pela Homologação: José Vilane Marques