JAGUARIBE | Prefeitura Municipal
Licitação: 17.01.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE CENTRAIS DE AR PARA SUPRIR AS NECESSIDADES DOS PROGRAMAS IGD E CRAS I, JUNTO A SECRETARIA DO TRABALHO E DA ASSISTÊNCIA SOCIAL DO MUNICÍPIO DE JAGUARIBE/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: SALA DA CPL - PRAÇA SENADOR FERNANDES TÁVORA, S/N - CENTRO - JAGUARIBE/CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial do Município → Especificação: EDIÇÃO Nº 1454 → Data: 17/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE JAGUARIBE/CE → Data: 17/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Assistencia Social
Licitantes
-
- Nome:
- M. G. OLIVEIRA LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.635.750/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE I - IGD ITEM ESPECIFICAÇÃO UND MARCA QTD UNIT TOTAL 01 Split 7.000 BTUS Hi-Wall UND 01 02 Split 9.000 BTUS Hi-Wall UND 01 03 Split 12.000 BTUS Hi-Wall UND 05 04 Split 18.000 BTUS Hi-Wall UND 02 05 Split 22.000 BTUS Hi-Wall UND 01 TOTAL
- Valor:
- R$ 17.900,00
-
- Nome:
- M. G. OLIVEIRA LIMA - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.635.750/0001-00
- Objeto/Lote:
- LOTE II – CRAS I ITEM ESPECIFICAÇÃO UND MARCA QTD UNIT TOTAL 01 Split 12.000 BTUS Hi-Wall UND 01 TOTAL
- Valor:
- R$ 1.550,00
-
- Nome:
- IEDA DIÓGENES GADELHA - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.735.483/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE I - IGD ITEM ESPECIFICAÇÃO UND MARCA QTD UNIT TOTAL 01 Split 7.000 BTUS Hi-Wall UND 01 02 Split 9.000 BTUS Hi-Wall UND 01 03 Split 12.000 BTUS Hi-Wall UND 05 04 Split 18.000 BTUS Hi-Wall UND 02 05 Split 22.000 BTUS Hi-Wall UND 01 TOTAL
- Valor:
- R$ 18.200,00
-
- Nome:
- IEDA DIÓGENES GADELHA - ME
- CPF/CNPJ:
- 01.735.483/0001-35
- Objeto/Lote:
- LOTE II – CRAS I ITEM ESPECIFICAÇÃO UND MARCA QTD UNIT TOTAL 01 Split 12.000 BTUS Hi-Wall UND 01 TOTAL
- Valor:
- R$ 1.600,00
-
- Nome:
- MARIA ELENITA DIÓGENES OLIVEIRA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.418.908/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE I - IGD ITEM ESPECIFICAÇÃO UND MARCA QTD UNIT TOTAL 01 Split 7.000 BTUS Hi-Wall UND 01 02 Split 9.000 BTUS Hi-Wall UND 01 03 Split 12.000 BTUS Hi-Wall UND 05 04 Split 18.000 BTUS Hi-Wall UND 02 05 Split 22.000 BTUS Hi-Wall UND 01 TOTAL
- Valor:
- R$ 18.420,00
-
- Nome:
- MARIA ELENITA DIÓGENES OLIVEIRA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 00.418.908/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE II – CRAS I ITEM ESPECIFICAÇÃO UND MARCA QTD UNIT TOTAL 01 Split 12.000 BTUS Hi-Wall UND 01 TOTAL
- Valor:
- R$ 1.570,00
Nº do Processo Administrativo: 17.01.01/2013
Fundamentação Legal: lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: ANA PATRÍCIA DIÓGENES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pela Informação: FRANCISCO PAULO RAVY LEITE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARÚZIA PINHEIRO DIÓGENES
Responsável pela Adjudicação: ANA PATRÍCIA DIÓGENES
Responsável pela Homologação: ANA PATRÍCIA DIÓGENES