MISSAO VELHA | Câmara Municipal
Licitação: 001/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços de assessoramento contábil, administrativo e parlamentar junto à Câmara Municipal de Missão Velha, conforme especificações constantes do Anexo I do Edital Convocatório.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA PADRE CICERO, S/Nº, CENTRO, MISSÃO VELHA/CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO, DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 17/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Licitantes
-
- Nome:
- WME Assessoria e Prestação de Serviços Ltda. ME
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Assessoria Contábil
- Valor:
- R$ 71.500,00
-
- Nome:
- WME Assessoria e Prestação de Serviços Ltda. ME
- CPF/CNPJ:
- 08.085.959/0001-89
- Objeto/Lote:
- Assessoria do Controle de Patrimônio e Controle do Procedimento Administrativo
- Valor:
- R$ 27.500,00
-
- Nome:
- Rodrigues e Aguiar Contabilidade e Consultoria Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 06.070.598/0001-71
- Objeto/Lote:
- Assessoria a Comissão de Licitação
- Valor:
- R$ 27.500,00
-
- Nome:
- Rodrigues e Aguiar Contabilidade e Consultoria Ltda.
- CPF/CNPJ:
- 06.070.598/0001-71
- Objeto/Lote:
- Assessoria Parlamentar e Controle Externo
- Valor:
- R$ 55.000,00
Nº do Processo Administrativo: 001/2013
Fundamentação Legal: ART. 22, INC. II, LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: CICERO MENESES MACÊDO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ISAIAS RODRIGUES SOUZA
Responsável pela Informação: ISAIAS RODRIGUES SOUZA
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOÃO BRUNO TAVARES LACERDA
Responsável pela Adjudicação: CICERO MENESES MACÊDO
Responsável pela Homologação: CICERO MENESES MACÊDO
Tipo de Obra: Adutoras
Natureza da Obra: Reforma