CROATA | Prefeitura Municipal
Licitação: 20130109.TP03/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DOS SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA JUNTO AO CONTROLE INTERNO DAS UNIDADES GESTORAS DO MUNICÍPIO DE CROATÁ, COMPREENDENDO O CONTROLE DE FROTA, ALMOXARIFADO, PATRIMÔNIO E DOAÇÕES.
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Revogada
Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA MANOEL BRAGA, 573-CAROBA-CROATÁ-CE
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 16/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 16/01/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
- Sec.de Planej.Adm.e Financas
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Sec.de Desenv.Econ.Sust.e Assist.Social
- Sec.de Infraestrutura,Rec.Hid.Servs.Pub.
- Secretaria de Cultura
- Sec.de Agric.Pecuaria e Meio Ambiente
- Secretaria de Turismo
Nº do Processo Administrativo: 20130109.TP03
Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/93 E DEMAIS ALTERAÇÕES POSTERIORES
Ordenador da Despesa: DIVERSOS SECRETÁRIOS
Pregoeiro/Presidente da Comissão: JUSCIÊ PEREIRA DA SILVA
Responsável pela Informação: DIVERSOS SECRETÁRIOS
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: NEWTON BEVILAQUA DIAS JUNIOR
Responsável pela Adjudicação: DIVERSOS SECRETÁRIOS
Responsável pela Homologação: DIVERSOS SECRETÁRIOS
Regime: Empreitada por preço global