MONSENHOR TABOSA | Prefeitura Municipal
Licitação: 03.22.01/12/2012
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2012
Objeto: Aquisição de um veículo destinado à Secretaria Municipal do Trabalho e Assistência Social do Município de Monsenhor Tabosa/CE.
Síntese do Objeto: Material Permanente
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Deserta/Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 08/03/2012 Data de Abertura: 22/03/2012 Hora da Abertura: 09:00
Local: Praça 07 de Setembro, nº 15, Centro, Monsenhor Tabosa, Estado do Ceará.
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste → Data: 08/03/2012
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 08/03/2012
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos → Data: 08/03/2012
Órgãos
- SECRETARIA DE ASSISTENCIA SOCIAL
Nº do Processo Administrativo: 20120305001
Fundamentação Legal: Leis nº 10.520/02 e 8.666/93
Ordenador da Despesa:
Pregoeiro/Presidente da Comissão: João Orleans Alves Rodrigues Júnior
Responsável pela Informação: Cleonardo Saraiva da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Taylor Marques Barros
Responsável pela Adjudicação: João Orleans Alves Rodrigues Júnior
Responsável pela Homologação: Clea Teixeira Rodrigues