ALTANEIRA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.18.1/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de serviços especializados a serem prestados na digitalização de documentos pertencentes às diversas Secretarias do Município Altaneira/CE
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: Ordenadores de Despesas: Secretária de Assistência Social: Elanny Cristina de Oliveira Loiola - Secretário de Educação:Francisco Claudovino Nogueira Soares - Secretário de Saúde: Francisco Dariomar Rodrigues Soares
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Rua Furtado Leite nº 272 - Centro
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo da Prefeitura → Data: 18/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Disponibilidade do Edital → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Secretaria de Educacao
- Secretaria de Saude
- Secretaria de Assistencia Social
- Secretaria de Administracao e Financas
Licitantes
-
- Nome:
- DIGITAL COMERCIO DE INFORMATICA E DIGITALIZAÇÃO LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 15.793.272/0001-63
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados de digitalização- Educação
- Valor:
- R$ 63.800,00
-
- Nome:
- DIGITAL COMERCIO DE INFORMATICA E DIGITALIZAÇÃO LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 15.793.272/0001-63
- Objeto/Lote:
- Serviço especializado de digitalização - Fundo Geral
- Valor:
- R$ 63.800,00
-
- Nome:
- DIGITAL COMERCIO DE INFORMATICA E DIGITALIZAÇÃO LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 15.793.272/0001-63
- Objeto/Lote:
- Serviço especializado de digitalização - Saúde
- Valor:
- R$ 63.800,00
-
- Nome:
- DIGITAL COMERCIO DE INFORMATICA E DIGITALIZAÇÃO LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 15.793.272/0001-63
- Objeto/Lote:
- Serviço especializado de digitalização - Assistência Social
- Valor:
- R$ 63.800,00
-
- Nome:
- JOSE WILSON GONÇALVES DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 17.287.288/0001-20
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados de digitalização- Educação
- Valor:
- R$ 77.110,00
-
- Nome:
- JOSE WILSON GONÇALVES DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 17.287.288/0001-20
- Objeto/Lote:
- Serviço especializado de digitalização - Fundo Geral
- Valor:
- R$ 77.110,00
-
- Nome:
- JOSE WILSON GONÇALVES DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 17.287.288/0001-20
- Objeto/Lote:
- Serviço especializado de digitalização - Saúde
- Valor:
- R$ 77.110,00
-
- Nome:
- JOSE WILSON GONÇALVES DE OLIVEIRA ME
- CPF/CNPJ:
- 17.287.288/0001-20
- Objeto/Lote:
- Serviço especializado de digitalização - Assistência Social
- Valor:
- R$ 77.110,00
-
- Nome:
- ANA PAULA SANTANA DE MELO ME
- CPF/CNPJ:
- 12.489.940/0001-75
- Objeto/Lote:
- Serviços especializados de digitalização- Educação
- Valor:
- R$ 78.650,00
-
- Nome:
- ANA PAULA SANTANA DE MELO ME
- CPF/CNPJ:
- 12.489.940/0001-75
- Objeto/Lote:
- Serviço especializado de digitalização - Fundo Geral
- Valor:
- R$ 78.650,00
-
- Nome:
- ANA PAULA SANTANA DE MELO ME
- CPF/CNPJ:
- 12.489.940/0001-75
- Objeto/Lote:
- Serviço especializado de digitalização - Saúde
- Valor:
- R$ 78.650,00
-
- Nome:
- ANA PAULA SANTANA DE MELO ME
- CPF/CNPJ:
- 12.489.940/0001-75
- Objeto/Lote:
- Serviço especializado de digitalização - Assistência Social
- Valor:
- R$ 78.650,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.18.1
Fundamentação Legal: Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Ariovaldo Soares Teles
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Luis Edson Oliveira Sousa
Responsável pela Informação: Eduardo Pereira de Sousa
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Armando Wallyson de Oliveira Caldas
Responsável pela Adjudicação: Ariovaldo Soares Teles
Responsável pela Homologação: Ariovaldo Soares Teles