QUIXADA | Prefeitura Municipal

Licitação: TP 001/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Prefeitura Municipal de Quixadá

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: Sala de licitações, localizada na Trav. Jose Jorge Matias n° 13 Campo Velho Quixadá-Ce.


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DIARIO OFICIAL DO ESTADO → Data: 18/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: JORNAL O POVO → Data: 18/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Educacao/Fme
  • Secretaria de Saude/Fundo Munic.de Saude
  • Sec do Planejamento e Financas

Licitantes

  • Nome:
    M C ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
    CPF/CNPJ:
    04.469.277/0001-19
    Objeto/Lote:
    contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Prefeitura Municipal de Quixadá
    Valor:
    R$ 143.000,00

Nº do Processo Administrativo: TP 001/2013

Fundamentação Legal: Sala de licitações, localizada na Trav. Jose Jorge Matias n° 13 Campo Velho Quixadá-Ce.

Ordenador da Despesa: FRANCISCO DE ASSIS QUEIROZ NICOLAU

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA

Responsável pela Informação: MARIA ALBENIZA DE MATOS LIMA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO ROBERVAL LIMA DE ALMEIDA

Responsável pela Adjudicação: FRANCISCO DE ASSIS QUEIROZ NICOLAU

Responsável pela Homologação: FRANCISCO DE ASSIS QUEIROZ NICOLAU