QUIXERAMOBIM | Prefeitura Municipal
Licitação: 13-1701.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE LANCHES E REFEIÇÕES, PARA ATENDER AS NECESSIDADES DA SECRETARIA DE SAUDE DESTE MUNICÍPIO.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Quixeramobim
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 21/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 21/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- MABELLY MARTINS ARAUJO ME
- CPF/CNPJ:
- 09.517.000/0001-38
- Objeto/Lote:
- Bolo fofo 1.600g; Bolo Mole 2000g; Bolo recheado grande; Pão de ló G 48 fatias 2.500g; Pão de ló M 40 fatias 2.100g.
- Valor:
- R$ 11.020,00
-
- Nome:
- MABELLY MARTINS ARAUJO ME
- CPF/CNPJ:
- 09.517.000/0001-38
- Objeto/Lote:
- Refeição (carne, salada e arroz)
- Valor:
- R$ 12.640,00
-
- Nome:
- MABELLY MARTINS ARAUJO ME
- CPF/CNPJ:
- 09.517.000/0001-38
- Objeto/Lote:
- Cachorro quente (Pão hot dog, salsicha, molho especial e batata palha; Sanduíche (Pão carioca, carne moída e verdura).
- Valor:
- R$ 11.000,00
-
- Nome:
- MABELLY MARTINS ARAUJO ME
- CPF/CNPJ:
- 09.517.000/0001-38
- Objeto/Lote:
- Café 1.000ml; Chocolate quente (leite de vaca, leite condensado e achocolatado pó); Refrigerante 2000 ml, de 1ª qualidade; Refrigerante 250ml, lata de 1ª qualidade; Sucos diversos (Goiaba, abacaxi, maracujá, acerola e manga).
- Valor:
- R$ 8.630,00
-
- Nome:
- MABELLY MARTINS ARAUJO ME
- CPF/CNPJ:
- 09.517.000/0001-38
- Objeto/Lote:
- Canudinho (massa de trigo, carne moída e queijo coalho); Coxinha (massa de trigo e frango desfiado); Empada (massa de trigo, frango desfiado, leite e molho especial); Pastelzinho (Massa de trigo e carne moída).
- Valor:
- R$ 12.480,00
-
- Nome:
- MABELLY MARTINS ARAUJO ME
- CPF/CNPJ:
- 09.517.000/0001-38
- Objeto/Lote:
- Torta salgada G (Massa de trigo, leite, fermento, frango desfiado, presunto, queijo e sal), 48 pedaços; Torta salgada M (Massa de trigo, leite, fermento, frango desfiado, presunto, queijo e sal), 40 pedaços; Torta salgada P (Massa de trigo, leite, fermento, frango desfiado, presunto, queijo e sal), 32 pedaços.
- Valor:
- R$ 10.600,00
Nº do Processo Administrativo: 13-1701.01/2013
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93, Lei nº 10.520/2002 e Decreto Municipal nº 2503/2005
Ordenador da Despesa: Ana Edna Leite Leitão
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Ana Edna Leite Leitão
Responsável pela Informação: Adna de Souza Paulino
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ricardo Alexander Eduardo Cavalcante
Responsável pela Adjudicação: Adna de Souza Paulino
Responsável pela Homologação: Ana Edna Leite Leitão
Tipo de Obra: Adutoras