UMIRIM | Câmara Municipal
Licitação: 2013011701-CMU/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Aquisição de Combustíveis e Lubrificantes para manutenção das atividades do Poder Legislativo de Umirim, exercício 2013, conforme anexos, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Material de Consumo
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Fracassada
Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: RUA ROLDÃO PARAIBA, 18, Centro, Umirim – Ceará
Forma de Publicação
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal ¨"O Estado" → Data: 17/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diario Oficial do Estado → Data: 17/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Imprensa Oficial do Município → Data: 17/01/2013
Órgãos
- Camara Municipal
Nº do Processo Administrativo: 2013011701-CMU
Fundamentação Legal: Lei 8666/93 atualizada
Ordenador da Despesa: Francisco Vanci Sales Ferreira
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisco Erijilson Nogueira da Silva
Responsável pela Informação: Francisco Erijilson Nogueira da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Fabio Xavier Rocha
Responsável pela Adjudicação: Francisco Vanci Sales Ferreira
Responsável pela Homologação: Francisco Vanci Sales Ferreira