SANTANA DO CARIRI | Prefeitura Municipal
Licitação: 0301.02/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DAS SECRETARIAS DE : EDUCAÇÃO, SAÚDE, AÇÃO SOCIAL E SECRETARIA DE GOVERNO, RESPONSÁVEL PELAS SECRETARIAS PERTENCENTES AO FUNDO GERAL DO MUNICÍPIO DE SANTANA DO CARIRI
Síntese do Objeto: Locação de Veículos e Máquinas
Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Observações: SECRETARIA DE SAÚDE SECRETARIA DE EDUCAÇÃO SECRETARIA DE AÇÃO SOCIAL SECRETARIA DE GOVERNO-FUNDO GERAL
Data da Publicação do Aviso: 23/01/2013 Data de Abertura: 17/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: SALA DE LICITAÇÕES DA PREFEITURA
Forma de Publicação
- Diário Oficial da União → Especificação: D.O.U → Data: 23/01/2013
- Diário Oficial da Estado → Especificação: D.O.E → Data: 23/01/2013
Órgãos
- Prefeitura Municipal de Santana do Cariri
Licitantes
-
- Nome:
- PRISMA CONSTRUÇÕES E TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 12.347.471/0001-50
- Objeto/Lote:
- LOCAÇÃO DE VEÍCULOS PARA FICAR A DISPOSIÇÃO DAS SECRETARIAS DE : EDUCAÇÃO, SAÚDE, AÇÃO SOCIAL E SECRETARIA DE GOVERNO, RESPONSÁVEL PELAS SECRETARIAS PERTENCENTES AO FUNDO GERAL DO MUNICÍPIO DE SANTANA DO CARIRI
- Valor:
- R$ 124.900,00
Nº do Processo Administrativo: 0301.02/2013
Fundamentação Legal: art.24, inciso IV, e o parágrafo único, do art. 26, da Lei nº 8666/93 e suas alterações posteriores
Ordenador da Despesa: TEOFILO ANTONIO COELHO RODRIGUES
Pregoeiro/Presidente da Comissão: TEOFILO ANTONIO COELHO RODRIGUES
Responsável pela Informação: GILBERTO DUMAR PINHEIRO FILHO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MARCONI DE MATOS SOBREIRA
Responsável pela Adjudicação: GILBERTO DUMAR PINHEIRO FILHO
Responsável pela Homologação: TEOFILO ANTONIO COELHO RODRIGUES
Regime: Empreitada por preço global