PIQUET CARNEIRO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.21.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação de empresa para realizar Publicações de Editais, Portarias, Avisos, Licitações, Extratos de Contratos, Termos Aditivos, e outras publicações de interesse das diversas Secretarias Municipais de Piquet Carneiro.
Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 04/02/2013 Hora da Abertura: 10:00
Local: Prefeitura Municipal de Piquet Carneiro
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado → Data: 21/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal O Estado → Data: 21/01/2013
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Quadro de Avisos da Unidade Gestora → Data: 21/01/2013
Órgãos
- Sec. Mun. Administracao e Financas-SMAFI
- Sec.Mun. Infra-Estrutura e Rec. Hidricos
- Fundo Municipal de Educacao
- F.Man.Des.Educ.Basica Val.Profis-FUNDEB
- Fundo Municipal de Saude
- Fundo Municipal de Assistencia Social
- Fundo Mun. de Assist. a Agricultura-FMAA
Licitantes
-
- Nome:
- Escrita Publicidade Propaganda e Assessoria Pública Ltda
- CPF/CNPJ:
- 11.439.609/0001-88
- Objeto/Lote:
- JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - 1º CADERNO (JORNAL O POVO E JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE)
- Valor:
- R$ 8.400,00
-
- Nome:
- Escrita Publicidade Propaganda e Assessoria Pública Ltda
- CPF/CNPJ:
- 11.439.609/0001-88
- Objeto/Lote:
- JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL - CLASSIFICADOS (JORNAL O POVO E JORNAL DIÁRIO DO NORDESTE)
- Valor:
- R$ 9.920,00
-
- Nome:
- Escrita Publicidade Propaganda e Assessoria Pública Ltda
- CPF/CNPJ:
- 11.439.609/0001-88
- Objeto/Lote:
- JORNAL DE CIRCULAÇÃO ESTADUAL (JORNAL O ESTADO)
- Valor:
- R$ 7.200,00
-
- Nome:
- Escrita Publicidade Propaganda e Assessoria Pública Ltda
- CPF/CNPJ:
- 11.439.609/0001-88
- Objeto/Lote:
- DIÁRIO OFICIAL DO ESTADO - DOE
- Valor:
- R$ 40.320,00
-
- Nome:
- Escrita Publicidade Propaganda e Assessoria Pública Ltda
- CPF/CNPJ:
- 11.439.609/0001-88
- Objeto/Lote:
- DIÁRIO OFICIAL DA UNIÃO - DOU
- Valor:
- R$ 32.240,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.21.01
Fundamentação Legal: Lei 10.520/2002 e Lei 8.666/93
Ordenador da Despesa: Expedito José do Nascimento
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Expedito José do Nascimento
Responsável pela Informação: Raimundo José Araújo monte
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcelio Limaverde Filho
Responsável pela Adjudicação: Francisco Elenilson Alves da Silva
Responsável pela Homologação: Expedito José do Nascimento