TAUA | Prefeitura Municipal

Licitação: 1701.02/2013EDU/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de serviços para recuperação de carteiras escolares, conforme especificações em anexo, parte integrante desse processo.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada

Observações: CONFORME EDITAL E ANEXOS


Data da Publicação do Aviso: 17/01/2013 Data de Abertura: 28/01/2013 Hora da Abertura: 10:00

Local: Centro Administrativo José Fernandes Castelo, 322, Colibris, Tauá-CE;


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Flanelógrafo da Prefeitura Municipal de Tauá → Data: 17/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: Portal de Licitações - TCM CE → Data: 23/01/2013

Órgãos

  • SECRETARIA DE EDUCACAO

Licitantes

  • Nome:
    LUIZ MONTEIRO EVANGELISTA
    CPF/CNPJ:
    ***.763.873-**
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços para recuperação de carteiras escolar incluindo conserto de braços, encostos, assentos, colocação de arrebites e pintura geral.
    Valor:
    R$ 40.000,00
  • Nome:
    LUIZ MONTEIRO EVANGELISTA
    CPF/CNPJ:
    ***.763.873-**
    Objeto/Lote:
    Contratação de serviços para recuperação de carteiras escolar com reposição de encostos, assentos, braços, colocação de arrebites e pintura geral.
    Valor:
    R$ 27.600,00

Nº do Processo Administrativo: 1501.02/2013EDU

Fundamentação Legal: Art. 37, inciso XXI, da Constituição Federal, bem como com as recomendas da Lei no 8.666/93 e suas alterações posteriores, especialmente o teor dos artigos 40 e 55, deste diploma legal

Ordenador da Despesa: MATILDE GOMES CAVALCANTE

Pregoeiro/Presidente da Comissão: MAGNO KELLY LOIOLA DE FRANÇA

Responsável pela Informação: VICTOR FEITOSA WANDELEY

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: MINELVINA FRANCISCA COSTA

Responsável pela Adjudicação: MATILDE GOMES CAVALCANTE

Responsável pela Homologação: MATILDE GOMES CAVALCANTE

Regime: Empreitada por preço unitário