PALHANO | Câmara Municipal

Licitação: 02/2013-02/2013

Exercício: 2013

Objeto: CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE INFORMÁTICA QUE DISPONIBILIZE O LICENCIAMENTO E CONCESSÃO DE DIREITOS DE USO DE UM CONJUNTO DE SISTEMAS APLICATIVOS- CSA QUE CONTEMPLE SISTEMA DE CONTABILIDADE, LICITAÇÃO, PATRIMÔNIO, GESTÃO DE DADOS E INFORMAÇÕES PÚBLICAS DE INTERESSE DA CÂMARA MUNICIPAL DE PALHANO.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Pregão Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 21/01/2013 Data de Abertura: 01/02/2013 Hora da Abertura: 14:00

Local: Avenida Possidônio Barreto Nº 315 Centro Palhano- Ceará


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Publicação no Diário Oficial do Estado → Data: 21/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Publicação no Jornal Diário do Nordeste → Data: 21/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal

Licitantes

  • Nome:
    ASP AUTOM SERV E PROD DE INFORMATICA LTDA
    CPF/CNPJ:
    02.288.268/0001-04
    Objeto/Lote:
    LOCAÇÃO DE SISTEMA INTEGRADO DE ADMINISTRAÇÃO FINANCEIRA, COMPREENDENDO CONTABILIDADE, LICITAÇÃO,PATRIMÔNIO E GESTÃO DE DADOS E INFORMAÇÕES PUBLICA-GDIP
    Valor:
    R$ 12.001,00

Nº do Processo Administrativo: 02/2013-02

Fundamentação Legal: Lei Nº 10520 de 17 de julho de 2012

Ordenador da Despesa: João Amaral do Nascimento

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Eliane Maria de Lima

Responsável pela Informação: Eliane Maria de Lima

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Ronaldo Borges Garcia

Responsável pela Adjudicação: João Amaral do Nascimento

Responsável pela Homologação: João Amaral do Nascimento