QUIXELO | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.17.01/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TECNICA DE APOIO ADMINISTRATIVO JUNTO A SECRETARIA DE FINANÇAS, ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: RUA JOSE VICENTE DA SILVA, 96
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Sec.M.de Financas, Adm.Plan. e Orcamento
Licitantes
-
- Nome:
- M. C. ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.469.277/0001-19
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE ASSESSORIA E CONSULTORIA TECNICA DE APOIO ADMINISTRATIVO JUNTO A SECRETARIA DE FINANÇAS, ADMINISTRAÇÃO, PLANEJAMENTO E ORÇAMENTO.
- Valor:
- R$ 77.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.17.01
Fundamentação Legal: LEI 8.666/93
Ordenador da Despesa: SANDRO REGIS QUEIROZ DE OLIVEIRA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: VLAUDEMIR ALVES RIBEIRO
Responsável pela Informação: VLAUDEMIR ALVES RIBEIRO
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ELILUCIO TEIXEIRA FELIX
Responsável pela Adjudicação: SANDRO REGIS QUEIROZ DE OLIVEIRA
Responsável pela Homologação: SANDRO REGIS QUEIROZ DE OLIVEIRA