REDENCAO | Prefeitura Municipal
Licitação: 1801.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativa junto à Secretaria Municipal de Educação, conforme especificações constantes do anexo I
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 14:00
Local: Sala da Comissão de Licitação na Rua Padre Ângelo, 305 A Centro Redenção Ceará
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: Diário Oficial do Estado do Ceará → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Jornal Diário do Nordeste → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Educacao
Licitantes
-
- Nome:
- M C Assessoria e Consultoria Ltda ME
- CPF/CNPJ:
- Objeto/Lote:
- contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativa junto à Secretaria Municipal de Educação, conforme especificações constantes do anexo I
- Valor:
- R$ 79.200,00
Nº do Processo Administrativo: 1801.01/2013
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: Francisca Eliane da Silva
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Francisca Eliane da Silva
Responsável pela Informação: Augusto Alves da Silva
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Luiz Abraão Felipe
Responsável pela Adjudicação: Francisca Eliane da Silva
Responsável pela Homologação: Francisca Eliane da Silva