SAO GONCALO DO AMARANTE | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.18.001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Prefeitura Municipal de São Gonçalo do Amarante.
Síntese do Objeto: Consultoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala de Licitações, localizada na Rua Ivete Alcântara, 120, Centro, São Gonçalo do Amarante - Ce.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DOE/CE - AVISO → Data: 18/01/2013
- Jornal de Grande Circulação → Especificação: Diário do Nordeste - Aviso → Data: 18/01/2013
Órgãos
- Gabinete do Prefeito
Licitantes
-
- Nome:
- M C Assessoria e Consultoria LTDA - ME
- CPF/CNPJ:
- 04.469.277/0001-19
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Prefeitura Municipal de São Gonçalo do Amarante, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrtante deste processo
- Valor:
- R$ 132.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2012.01.15.001
Fundamentação Legal: Lei Federal nº 8.666/93 de 21.06.93
Ordenador da Despesa: Elder Gurgel Sousa Moreira Filho
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Elder Gurgel Sousa Moreira Filho
Responsável pela Informação: Helayne Franquele Silva Soares
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Joaquim Lúcio Melo Freitas
Responsável pela Adjudicação: Elder Gurgel Moreira Sousa Filho
Responsável pela Homologação: Elder Gurgel Moreira Sousa Filho