SENADOR POMPEU | Prefeitura Municipal

Licitação: 02180113-SOU/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de empresa para executar os serviços de revitalização do acesso turístico da Rua Jose Benigno Soares no Municipio de Senador Pompeu, Conforme Projeto Básico em anexo.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Concorrência Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 21/02/2013 Hora da Abertura: 09:30

Local: Prefeitura Municipal de Senador Pompeu, Av. Francisco França Cambraia s/n - Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE → Data: 18/01/2013
  • Diário Oficial da UniãoEspecificação: DOU → Data: 18/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: O POVO → Data: 18/01/2013

Órgãos

  • Secretaria de Obras e Urbanismo

Licitantes

  • Nome:
    CONSTRUTORA COMAR LTDA
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    01 - Contratação de empresa para executar os serviços de revitalização do acesso turístico da Rua Jose Benigno Soares no Municipio de Senador Pompeu, Conforme Projeto Básico em anexo.
    Valor:
    R$ 583.832,53

Nº do Processo Administrativo: 02180113-SOU

Fundamentação Legal: Lei Federal 8.666 de 21/06/93

Ordenador da Despesa: Jose Parente Lima

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Jose Parente Lima

Responsável pela Informação: Adriana Trícia Costa Matias

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Francinildo Alves do Nascimento

Responsável pela Adjudicação: Adriana Trícia Costa Matias

Responsável pela Homologação: Jose Parente Lima

Regime: Empreitada por preço global