OCARA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2201.05/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Prestação de serviços como técnico responsável pelo Sistema de Cadastramento Único dos Programas Sociais do Governo Federal e acompanhamento do Indice de Gestão Descentralizada - IGD deste município
Síntese do Objeto: Outros
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 30/01/2013 Hora da Abertura: 11:00
Local: Na sala de licitações, localizada na Av. Cel. João Felipe, 858 - Centro, em Ocara-CE
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: Flanelógrafo → Data: 22/01/2013
Órgãos
- Secretaria do Trabalho e Desenv.Social
Licitantes
-
- Nome:
- Antônio Marcos Pinheiro de Souza
- CPF/CNPJ:
- ***.056.303-**
- Objeto/Lote:
- Prestação de serviços como técnico responsável pelo Sistema de Cadastramento Único dos Programas Sociais do Governo Federal e acompanhamento do Indice de Gestão Descentralizada - IGD deste município
- Valor:
- R$ 22.000,00
Nº do Processo Administrativo: 2101.05/2013
Fundamentação Legal: Lei nº 8.666/93 e suas posteriores alterações
Ordenador da Despesa: Maria Luci Uchoa Marques
Pregoeiro/Presidente da Comissão: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pela Informação: Danielle Maria de Oliveira
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Narcélio Ferreira da Silva Júnior
Responsável pela Adjudicação: Maria Luci Uchoa Marques
Responsável pela Homologação: Maria Luci Uchoa Marques