ACARAPE | Prefeitura Municipal
Licitação: 1801.01/2013/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Secretaria Municipal de Administração e Finanças, no Município de Acarape-CE, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrante deste processo.
Síntese do Objeto: Assessoria
Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 05/02/2013 Hora da Abertura: 08:00
Local: Sala de licitações, localizada no(a) Rua José Cristino, S/N – Centro – Acarape-CE.
Forma de Publicação
- Diário Oficial da Estado → Especificação: DIARIO DO NORDESTE → Data: 18/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA DE ADMINISTRACAO
Licitantes
-
- Nome:
- M.C ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA
- CPF/CNPJ:
- 04.469.277/0001-19
- Objeto/Lote:
- Contratação da prestação de serviços de assessoria e consultoria técnica de apoio administrativo junto à Secretaria Municipal de Administração e Finanças, no Município de Acarape-CE, conforme especificações constantes do anexo I, parte integrante deste processo.
- Valor:
- R$ 66.000,00
Nº do Processo Administrativo: 1801.01/2013
Fundamentação Legal: Lei 8666/93 ART. 22, INC. II, PARÁGRAFO 2°
Ordenador da Despesa: PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMA
Responsável pela Informação: JANAINA SOUZA RODRIGUES
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: FRANCISCO JOSE COSTA SOARES
Responsável pela Adjudicação: PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMA
Responsável pela Homologação: PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA LIMA