PEREIRO | Prefeitura Municipal

Licitação: 20130116002PMP/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação de prestação de serviços de planejamento financeiro a Prefeitura Municpal de Pereiro, objetivando a mensuração de deficit/superavit fiscal mediante a projeção de receitas e o acompanhamento/projeções das despesas para o exercício 2013.

Síntese do Objeto: Outros

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 06/02/2013 Hora da Abertura: 11:00

Local: Rua Dr. Antônio Augusto de Vasconcelos, 227, Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: Diário Oficial do Estado → Data: 16/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: Jorna O Povo → Data: 16/01/2013

Órgãos

  • SECRETARIA DE ADMINISTRACAO

Licitantes

  • Nome:
    CIVITAS ASSESSORIA E CONSULTORIA LTDA - EPP
    CPF/CNPJ:
    07.128.558/0001-04
    Objeto/Lote:
    Contratação de prestação de serviços de planejamento financeiro a Prefeitura Municpal de Pereiro, objetivando a mensuração de deficit/superavit fiscal mediante a projeção de receitas e o acompanhamento/projeções das despesas para o exercício 2013.
    Valor:
    R$ 27.500,00

Nº do Processo Administrativo: 20130116002PMP

Fundamentação Legal: Lei 8.666/93 - Lei das Licitações

Ordenador da Despesa: Geraldo Filho Holanda Pinheiro

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Maria Jeovana de Freitas

Responsável pela Informação: Maria Jeovana de Freitas

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: Fernando Antônio Holanda Pinheiro

Responsável pela Adjudicação: Geraldo Filho Holanda Pinheiro

Responsável pela Homologação: Geraldo Filho Holanda Pinheiro

Regime: Empreitada por preço global