IBIAPINA | Câmara Municipal

Licitação: CC001/2013CMI/2013

Exercício: 2013

Objeto: Contratação dos Serviços de Assessoria Administrava na Área de Licitações e Contratos junto a Câmara Municipal de Ibiapina-Ceará.

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 22/01/2013 Data de Abertura: 29/01/2013 Hora da Abertura: 08:00

Local: CAMARA MUNICIPAL DE IBIAPINA/CE


Forma de Publicação

  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: FLANELÓGRAFO → Data: 22/01/2013
  • Outros Meios de PublicaçõesEspecificação: SITE DA CÂMARA MUNICIPAL → Data: 23/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal

Licitantes

  • Nome:
    MARIA DAS MESSE ROQUE DE OLIVEIRA CHAGAS-ME
    CPF/CNPJ:
    Objeto/Lote:
    Contratação dos Serviços de Assessoria Administrava na Área de Licitações e Contratos junto a Câmara Municipal de Ibiapina-Ceará.
    Valor:
    R$ 33.000,00

Nº do Processo Administrativo: 004/2013CMI

Fundamentação Legal: LEI FEDERAL Nº 8.666/1993, DE 21/06/1993

Ordenador da Despesa: DANIEL DE ARAÚJO COSTA

Pregoeiro/Presidente da Comissão: DANIEL DE ARAÚJO COSTA

Responsável pela Informação: HUGO LEONARDO ALVES DE SOUSA

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: RENAM MOREIRA DA CUNHA

Responsável pela Adjudicação: DANIEL DE ARAÚJO COSTA

Responsável pela Homologação: DANIEL DE ARAÚJO COSTA

Regime: Empreitada por preço unitário