UBAJARA | Câmara Municipal

Licitação: 1601.01/2013/2013

Exercício: 2013

Objeto: Prestação de serviços de assessoria e consultoria contábil para a Câmara Municipal de Ubajara

Síntese do Objeto: Assessoria

Modalidade: Tomada de Preços Critério de julgamento: Menor Preço

Situação: Finalizada


Data da Publicação do Aviso: 16/01/2013 Data de Abertura: 31/01/2013 Hora da Abertura: 09:00

Local: Prédio da Câmara Municipal de Ubajara, localizada no(a) Av. Mons. Gonçalo Eufrásio, 412, Centro


Forma de Publicação

  • Diário Oficial da EstadoEspecificação: DOE CEARÁ → Data: 16/01/2013
  • Jornal de Grande CirculaçãoEspecificação: DIÁRIO DO NORDESTE → Data: 16/01/2013

Órgãos

  • Camara Municipal de Ubajara

Licitantes

  • Nome:
    RUSSDATA - ASSESSORIA E CONSULTORIA GOVERNAMENTAL LTDA - ME
    CPF/CNPJ:
    41.423.021/0001-05
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços de assessoria e consultoria contábil para a Câmara Municipal de Ubajara
    Valor:
    R$ 66.000,00
  • Nome:
    EXATORIAL INSTITUTO DE CONTAS PÚBLICAS LTDA
    CPF/CNPJ:
    03.789.065/0001-56
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços de assessoria e consultoria contábil para a Câmara Municipal de Ubajara
    Valor:
    R$ 77.000,00
  • Nome:
    JL CONTABILIDADE E SERVIÇOS LTDA
    CPF/CNPJ:
    15.014.258/0001-14
    Objeto/Lote:
    Prestação de serviços de assessoria e consultoria contábil para a Câmara Municipal de Ubajara
    Valor:
    R$ 69.850,00

Nº do Processo Administrativo: 1101.01/2013

Fundamentação Legal: LEI 8.666/93 E SUAS ALTERAÇÕES POSTERIORES

Ordenador da Despesa: AMADEU PEREIRA DE CARVALHO

Pregoeiro/Presidente da Comissão: Manuel Messias Costa

Responsável pela Informação: Manuel Messias Costa

Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: JOSÉ EDVALDO DE OLIVEIRA

Responsável pela Adjudicação: AMADEU PEREIRA DE CARVALHO

Responsável pela Homologação: AMADEU PEREIRA DE CARVALHO