PACAJUS | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.09.001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: AQUISIÇÃO DE GÊNEROS ALIMENTÍCIOS DESTINADOS À SECRETARIA DE SAÚDE (HOSPITAL E CAPS - CENTRO DE ATENÇÃO PSICOSSOCIAL) DO MUNICÍPIO DE PACAJUS.
Síntese do Objeto: Gêneros Alimentícios
Modalidade: Não se Aplica Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 09/01/2013 Data de Abertura: 09/01/2013 Hora da Abertura: 08:30
Local: PAÇO DA PREFEITURA MUNICIPAL DE PACAJUS
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: QUADRO DE AVISOS DA UNIDADE GESTORA → Data: 09/01/2013
Órgãos
- Fundo Municipal de Saude
Licitantes
-
- Nome:
- FP FAÇANHA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.348.972/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 002
- Valor:
- R$ 5.251,60
-
- Nome:
- FP FAÇANHA - EPP
- CPF/CNPJ:
- 07.348.972/0001-10
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 23.780,10
-
- Nome:
- FAMERT - COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 24.694,31
-
- Nome:
- FAMERT - COMÉRCIO E REPRESENTAÇÕES LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.013.838/0001-33
- Objeto/Lote:
- LOTE 002
- Valor:
- R$ 5.400,96
-
- Nome:
- MARIA ANNE GIRAO N MONTEIRO
- CPF/CNPJ:
- 05.952.532/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 001
- Valor:
- R$ 24.967,77
-
- Nome:
- MARIA ANNE GIRAO N MONTEIRO
- CPF/CNPJ:
- 05.952.532/0001-42
- Objeto/Lote:
- LOTE 002
- Valor:
- R$ 5.442,17
Nº do Processo Administrativo: 2013.01.09.001
Fundamentação Legal: LEI DAS LICITAÇÕES 8.666/93 E DECRETO 02/2013
Ordenador da Despesa: ALESSANDRA PIMENTEL DE SOUSA
Pregoeiro/Presidente da Comissão: ANA PAULA LIMA MARQUES
Responsável pela Informação: ÂNGELO MOZART FREIRE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: ZACARIAS ANTONIO OLIVEIRA PINTO
Responsável pela Adjudicação: ALESSANDRA PIMENTEL DE SOUSA
Responsável pela Homologação: ALESSANDRA PIMENTEL DE SOUSA