MADALENA | Prefeitura Municipal
Licitação: 2013.01.16.001/2013
Detalhamento sobre a licitação
Exercício: 2013
Objeto: CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA REALIZAÇÃO DA SEMANA PEDAGÓGICA 2013 DO MUNICÍPIO DE MADALENA - CE, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES EM ANEXO.
Modalidade: Convite Critério de julgamento: Menor Preço
Situação: Finalizada
Data da Publicação do Aviso: 18/01/2013 Data de Abertura: 25/01/2013 Hora da Abertura: 09:00
Local: Av. Antonio Costa Vieira, 305 – Pinhos - Madalena – CE CEP: 63.860-000
Forma de Publicação
- Outros Meios de Publicações → Especificação: FLANELÓGRAFO MUNICIPAL → Data: 18/01/2013
Órgãos
- SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO
Licitantes
-
- Nome:
- ASCONT ASSESSORIA, SERVIÇOS E CONTABILIDADE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 05.004.851/0001-26
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA REALIZAÇÃO DA SEMANA PEDAGÓGICA 2013 DO MUNICÍPIO DE MADALENA - CE, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 33.500,00
-
- Nome:
- MGM SERVIÇOS, LOCAÇÃO DE MÃO DE OBRA E TRANSPORTE LTDA
- CPF/CNPJ:
- 10.336.373/0001-91
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA REALIZAÇÃO DA SEMANA PEDAGÓGICA 2013 DO MUNICÍPIO DE MADALENA - CE, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 32.000,00
-
- Nome:
- MARCONT - ASSESSORIA, SERVIÇOS, TRANSPORTE E CONSTRUÇÃO LTDA EPP
- CPF/CNPJ:
- 10.420.557/0001-35
- Objeto/Lote:
- CONTRATAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADOS A SEREM PRESTADOS NA REALIZAÇÃO DA SEMANA PEDAGÓGICA 2013 DO MUNICÍPIO DE MADALENA - CE, ATRAVÉS DA SECRETARIA MUNICIPAL DE EDUCAÇÃO, CONFORME ESPECIFICAÇÕES CONSTANTES EM ANEXO.
- Valor:
- R$ 29.500,00
Nº do Processo Administrativo: 001.16.01.2013
Fundamentação Legal: LEI Nº 8.666/93
Ordenador da Despesa: GALILEU VIANA CHAGAS FILHO
Pregoeiro/Presidente da Comissão: FRANCISCA JEANE SOUSA DO VALE
Responsável pela Informação: FRANCISCA JEANE SOUSA DO VALE
Responsável pelo Parecer Técnico Jurídico: LUCAS DO VALE MENESCAL
Responsável pela Adjudicação: GALILEU VIANA CHAGAS FILHO
Responsável pela Homologação: GALILEU VIANA CHAGAS FILHO
Regime: Empreitada por preço global